MENU
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 1 з 11
Модератор форуму: EBOL@, Admin, STEVINAY, LEAN 
Форум міста Погребище » Загальний форум » Загально тематичний » Удивительное рядом или повод пережить кризис (...)
Удивительное рядом или повод пережить кризис
ANgelДата: Неділя, 14.12.2008, 16:01 | Повідомлення # 1
Стаж-є стаж
Група: Активні користувачі сайту
Нагороди: 5
Репутація: 12
Зауваження: 0%
Статус: :-(
Несмотря на кризис, массовые сокращения, рост цен и падения заработной платы в мире еще есть вещи которые радуют и удивляют нас.

Стена из бананов
Бананы, бананы, много бананов… Дизайнер Стефан Сагмайстер (Stefan Sagmeister) создал в Нью-Йорке стену из 7200 бананов.

Презерватив для джентльменов
Истинные джентльмены используют презервативы-смокинги.

Подсветка воды в ванной
При помощи этого маленького кругленького приборчика, работающего от четырех батареек AA, можно подсвечивать воду в ванной. Существует два режима работы – пять цветов будут плавно сменять друг друга, или вода будет подсвечена каким-нибудь один цветом.
Теперь прием ванны будет доставлять еще большее удовольствие, а дети уж точно будут в полном восторге.

Коврики для туалета
Из-за кризиса пришлось уволить дворецкого? Купи себе набор оригинальных ковриков в виде дворецкого. Всего 23 доллара и он ваш.

Комплект новогодних ковриков для туалета
Елки на Новый год в квартире ставят практически все, а вот чтобы создать и в туалете атмосферу любимого праздника, такого я еще не видел. Но теперь и это возможно! Достаточно купить пару ковриков с изображением Санты.

Трусики с паролем
Ревнуете свою девушку к каждому столбу? Тогда подарите ей прикольные трусики. Теперь можете спать спокойно, главное что бы ей не попался хакер.

Карточный домик высотой 7,85 метров
На протяжении многих лет американец Брайан Берг возводит макеты различных соборов, небоскребов и стадионов из игральных карт, не используя при этом вспомогательных предметов для закрепления конструкций. Недавно Брайан установил новый рекорд, построив из простых игральных карт небоскреб высотой 7,85 метров. Теперь вы знаете, чем можно заняться, если вас вдруг уволят с работы

Тауэрский мост из 1,6 миллионов спичек
Майкл Уильямс потратил 10 лет и 1,6 миллионов спичек на создание копии лондонской достопримечательности – Тауэрского моста. Теперь Майкл планирует продать свой шедевр, а вырученные деньги пустить на создание собственной студии. Вот вам еще один способ пережить кризис на и заработать капитал на собственное дело

Потрясающая композиция из куриных яиц
Если у вас есть масса свободного времени, терпение и тысячи куриных яиц, попробуйте составить из них композицию, например, как эта, воспроизводящая банкноту в 50 юаней начала 90-х.

Умная кружка
Когда эта кружка пуста, то она черного цвета и c надписью ОFF. Если налить в нее горячий чай или кофе, она станет белой и с надписью ON. Все дело в чувствительном к температуре пигменте, позволяющем менять цвет кружки. Продается за 25 долларов.

Унитаз с кристаллами Сваровски – 75 000 долларов и он ваш!
Помните приколы про новых русских и золотые унитазы? Дизанер Джемал Райт (Jemal Wright) создал достойный вариант унитаза (хотя и не из золота) для туалетных комнат особняков на Рублевке. Унитаз инкрустирован кристаллами Сваровски и стоит всего-то 75 000 долларов. Дорого? За то отличное вложение денег, это вам не в зелень вкладывать...Все таки искусство, его не про....

Скамья из карандашей
Английская компания Boex 3D Creative Solutions представила необычную скамью – седушкой в ней служат 1600 карандашей. Любой из карандашей можно извлечь из скамьи и использовать по прямому назначению. Главное, потом, когда вставите его обратно, не перепутайте сторону.

Игрушки из CD-дисков для новогодней елки
Новый год все ближе. Оказывается, из CD-дисков можно сделать красивые игрушки для новогодней елки и они не будут для вас слишком дороги. Так что экономим наличность, делаем всё сами.

Офисная елка к Новому году и Рождеству
Ну а если Вам жалко Cd-дисков, то можно легко сделать собственную оригинальную ёлку из книг и нескольких книжных полок.

Арка из мониторов
Кроме ёлки и игрушек можно самому еще сделать оригинальную арку из старых мониторов.

Рождественская перчатка для любителей пива
Когда ёлка и офис украшены, то пора подумать о пиве. Но не всегда удобно пить пиво при нашей погоде... Именно для этого можно преобрести Рождественскую перчатку для любителей пива. На каждой перчатке нанесено изображение Санты для создания праздничного настроения.

Самая маленькая газета в мире
Английская газета для детей First News попала в Книгу рекордов Гиннесса, как самая маленькая газета в мире. Специально для установления рекорда было выпущено 1000 экземпляров размером 32 на 22 мм. Мини-газета, как и обычная, содержит 24 листа с новостями, конкурсами и пазлами, при этом они остались читабельными, несмотря на маленький размер. Стоить отметить, что газетчики выбрали оригинальный и, как оказалось, весьма действенный способ привлечения внимания к своему изданию.

USB мини-пылесос
При помощи этого мини-пылесоса, выполненного в стиле ретро, вы сможете содержать свое рабочее место без пыли и крошек, а заодно позабавить соседей по офису. Просто включите его в USB компьютера и наведите порядок!
Размер мини-пылесоса 20 см, длина шнура около 115 см. Продается этот прикольный гаджет за 20 долларов.

Настольная лампа с технологией левитации
Неделю назад во время выставки «Голландская неделя дизайна» компанией Crealev, специализирующейся на технологиях левитации, была представлена парящая настольная лампа. Принцип действия лампы не объясняется, но она действительно парит в воздухе.

[url =-= покоцано =-][IMG] - = покоцано = -. png [/IMG][/url]хм у меня инет 100мбит/сек )))

smihДата: Неділя, 14.12.2008, 16:22 | Повідомлення # 2
Група: Видалені

кружку таку хочу

stalkerДата: Неділя, 14.12.2008, 22:41 | Повідомлення # 3
Підполковник
Група: Користувачі сайту
Нагороди: 0
Репутація: 1
Пылесос такой достать бы. ВЕЩ.

Ничто не сближает людей так, как совместное преступление.

радиоэлектроника и жизнь

енштейнДата: Середа, 22.07.2009, 19:24 | Повідомлення # 4
Генерал-полковник
Нагороди: 4
Репутація: 10
денежный пол
[spoiler] [/spoiler]

Я мнению Вашему вращенье предавал. И осью был мой детородный орган.

Повідомлення відредагував енштейн - Середа, 22.07.2009, 19:25

РусечкаДата: Четвер, 23.07.2009, 05:11 | Повідомлення # 5
Генералісімус
Група: Користувачі сайту
Нагороди: 6
Репутація: 14
Для тих хто може придбати собі унітаз з кристалами придумали ще отаку машинку, шахмати, телефон і рукавички biggrin :D biggrin

Я - личность творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю...

Повідомлення відредагував Русечка - Четвер, 23.07.2009, 05:14

ANgelДата: Четвер, 24.09.2009, 14:20 | Повідомлення # 6
Стаж-є стаж
Нагороди: 5
Репутація: 12

[spoiler]

[url =-= покоцано =-][IMG] - = покоцано = -. png [/IMG][/url]хм у меня инет 100мбит/сек )))

Повідомлення відредагував ANgel - Четвер, 24.09.2009, 14:21

енштейнДата: Понеділок, 18.01.2010, 21:41 | Повідомлення # 7
Генерал-полковник
Нагороди: 4
Репутація: 10
Вещи из золота

Я мнению Вашему вращенье предавал. И осью был мой детородный орган.

Форум міста Погребище » Загальний форум » Загально тематичний » Удивительное рядом или повод пережить кризис (...)
Сторінка 1 з 11
Пошук:

Хостинг від uCoz