MENU
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 1 з 11
Модератор форуму: EBOL@, Admin, STEVINAY, LEAN 
Форум міста Погребище » Загальний форум » Загально тематичний » Криницький Юзеф Вікторович
Криницький Юзеф Вікторович
menДата: П`ятниця, 14.12.2012, 20:49 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Користувачі сайту
Нагороди: 0
Репутація: 0
Зауваження: 0%
Статус: :-(
Привіт форумчани. Знайомі порадили звернутися до лікаря, що живе у Вашому місті-це Криницький Юзеф Вікторович. Живу в Києві та маю проблеми з ногами, важко пересуватися, хотів би знати Ваші відгуки про лікаря, його методику лікування.
Буду вдячний за відгуки.

EBOL@Дата: Неділя, 16.12.2012, 13:30 | Повідомлення # 2
Digital Jesus
Група: Адміністратори
Нагороди: 9
Репутація: 17
Особисто я, нечув про такого.

Ебола — геморагічна лихоманка, викликана вірусом «Ебола». Це дуже рідкісне і вкрай небезпечне захворювання, для лікування якого на сьогоднішній день не існує ні ліків, ні ефективних методів лікування.

Група: V
Ряд: Mononegavirales
Родина: Filoviridae
Рід: Ebolavirus
Вид: Reston Ebolavirus
Sudan Ebolavirus
Ivory Coast Ebolavirus
Zaïre Ebolavirus

EBOL@ - ВКОРУЧЄ ЖИТТЯ!

МамулькаДата: Середа, 01.03.2017, 15:30 | Повідомлення # 3
Рядовий
Група: Користувачі сайту
Нагороди: 0
Репутація: 0
Зауваження: 0%
Вот и я повелась на этого "чудо-доктора".Почему меня не смутило,что о нем нет отзывов,кроме его собственного разрекламированного сайта,я не знаю.Попала на 4.500 грн.За троих.В начале приема Криницкий делает себе рекламу.Потом спрашивает,что беспокоит.Я сама врач,и поэтомк долго рассказывала все свои проблемы в подробностях.Когда он начал исследовать аппаратом по Фолю,то ему осталось лишь с умным видом все это подтвердить.Странно,если бы он опроверг мои анализы и снимки)).Вот с моими детьми он выбрал другую тактику.Я о них ничего не сказала.Хотя они так же у меня обследованы. И он,решив,что я не знаю ничего о их здоровье,начал меня пугать диагнозами.Это было бы смешно,если бы мне не соило времени на дорогу и денег.В общем все лекарства,а их на каждого по 5 баночек,а в каждой баночке многокомпонентные препараты,мы пить так и не решились.Гомеопатические препараты готовяться на дорогом и сложном оборудовании специалистами.Каждый препарат сертифицирован и проверен европейскими лабораториями.У Юзефа Викторовича неи ни условий,ни оборудования,ни специалистов для изготовления подобного рода лекарств.Это игра с огнем,так как гомеопатия тоже может сильно навредить.Жена,которая ему помогает разводить людей,не имеет ни медицинского образования ,ни права давать мндицинские рекомендации людям.Она вмешивается и в назначение препаратов,и в обследование .Будьте бдительны и не навредите себе.

Форум міста Погребище » Загальний форум » Загально тематичний » Криницький Юзеф Вікторович
Сторінка 1 з 11
Пошук:

Хостинг від uCoz