MENU
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 1 з 41234»
Модератор форуму: EBOL@, Admin, LEAN 
Форум міста Погребище » Загальний форум » Для прекрасної половини людства » Зірка (може хтось впізнає тут свою історію....)
Зірка
Kurt88Дата: Неділя, 18.10.2009, 10:15 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Користувачі сайту
Нагороди: 0
Репутація: 2
Зауваження: 0%
Статус: :-(
Он ждал целый день ожидая встречи с ней, отложив дела которые для него били уже не важны. Она пообещала ему эту всречу, и готовилась к ней. Он знал, что Она его не подведет, что Она всретится с ним, хотя ей было страшно, Она боялась что кто-то узнает об этом . Он тоже боялся, хотя они оба этого не показывали, было что-то другое, что-то, что заставляло ничего не бояться, и идти вперед зная, что будет лучше, хуже не будет. Они встретились, сидели вместе, пили вино, шутили, смеялись над шутками и оба знали что такого у них давно не было да и вряд ли будет. Она знала что ей в этот вечер никто ничего плохого не скажет и не сделает. Он был готов на все, чтобы Ей в этот вечер было хорошо с ним. Они обнялись, поцеловались. Они долго целовались, и опять что-то им помогало, ему нравилось быть с ней, а ей с ним. Ей пришла пора уходить домой, к другому, которого она жалела. Она не хотела уходить и Он не хотел чтобы Она уходила и они оба пошли на обман, на обман который прощается на небесах. Им было страшно но они знали для чего они это делают, и для них не было преград, да и не могло бить, потому-что им помогало То, что заставляет людей разрушать города и строить замки. И они опять били вместе. На небе зажглась звезда. И опять пришла пора ей уходить домой. Им оставалось немного чтобы наказать того, кто заслуживал на наказание, того кто не вложил в этот день ни капли силы для того чтобы им было хорошо, того, кто в один момент разрушит все их старания. И она ушла. Ушла к тому, которого боялась. И он тоже ушел. Они были счастливы. Бог не присматривал за ними в этот день, Он знал что его помощь в этот день им не нужна, Он знал что они справятся сами. Она пришла домой, разделась, приняла ванну. Легла в постель к тому, которого не любила, и тот сказал ей – я хочу тебя, и она ему отдалась, зная что не может отказать. Тому было хорошо, тот хвалил себя что он хороший любовник, не зная, что собирает ее и его сливки, которые он и она готовили вместе целый день, на которые он и она так заслуживали, которые были предназначены только Ей и Ему, больше никому. И….Они старались ради Того, которого она не любила. Они просто взяли и отдали Тому, кого она не любила все, все что они готовили целый день. Звезда погасла.
На небе много звезд, многие мерцают, многие горят постоянно, многие уже погасли. Ее и его звезда тоже будет мерцать. Но Он и Она не сделали ошибки в тот день, просто так было надо.

Бороться за справедливость, все равно что трахаться за девственность.

Повідомлення відредагував Lenu-sik - Неділя, 18.10.2009, 19:02

Pir@tДата: Неділя, 18.10.2009, 18:04 | Повідомлення # 2
Генералісімус
Нагороди: 10
Репутація: 19
Сильно!

_--___--_-_-__-_-_-_-___--___---____--__--_-_-__-_--_-_-

енштейнДата: Неділя, 18.10.2009, 18:39 | Повідомлення # 3
Генерал-полковник
Група: Активні користувачі сайту
Нагороди: 4
Репутація: 10
Quote (Kurt88)
Он Она с ним Им Они Ее и его Ей и Ему к тому, которого Того они оба......

мне кажется? или это масло-масленое? sm4

Я мнению Вашему вращенье предавал. И осью был мой детородный орган.

Kurt88Дата: Неділя, 18.10.2009, 19:00 | Повідомлення # 4
Рядовий
Он Она с ним Им Они Ее и его Ей и Ему к тому, которого Того они оба...... имена заменены на Он, Она, Того (вообще читайте между строк). Может немного плохо читается, извините, маслом масленым тут и близко не пахнет.

енштейнДата: Неділя, 18.10.2009, 21:34 | Повідомлення # 5
Генерал-полковник
Група: Активні користувачі сайту
Нагороди: 4
Репутація: 10
ну не знаю, может это такой литературный стиль, я не литератор.
это всего лишь мое мнение.

Я мнению Вашему вращенье предавал. И осью был мой детородный орган.

Kurt88Дата: Неділя, 18.10.2009, 21:44 | Повідомлення # 6
Рядовий
да стиль, стиль влюбленного человека 13 13 13 13 13

Додано (18.10.2009, 21:44)
---------------------------------------------
можно написать в стиле разлюбившего человека, будут примерно так выглядеть - Петя ее любил, но Маша ему не давала, а только ломалась, и все Петины старания били напрасны... и т.д..

РусечкаДата: Понеділок, 19.10.2009, 00:20 | Повідомлення # 7
Генералісімус
Нагороди: 6
Репутація: 14
Kurt88, Супер. Thumb_Up
Кому треба, той проникнеться суттю. А іншим просто не зрозуміти...

Я - личность творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю...

Повідомлення відредагував Русечка - Понеділок, 19.10.2009, 00:22

smihДата: Понеділок, 19.10.2009, 00:35 | Повідомлення # 8
Група: Видалені

Kurt88, дуже славно написав.
Нажаль... в житті все набагато приземленіше.

Повідомлення відредагував smih - Понеділок, 19.10.2009, 10:05

smihДата: Понеділок, 19.10.2009, 00:35 | Повідомлення # 9
Група: Видалені

Quote (енштейн)
мне кажется? или это масло-масленое?

Та нормально там всьо написано.
Молодець, Жека :D

Повідомлення відредагував smih - Понеділок, 19.10.2009, 10:08

Kurt88Дата: Понеділок, 19.10.2009, 21:16 | Повідомлення # 10
Рядовий
спасиб

Додано (19.10.2009, 21:16)
---------------------------------------------
Но знаете, народ...я сегодня очень разочаровался...я пожалел что я єто написал., действительно - гавно полное, и кому я єто писал, кого я прославлял. Есть много людей которые заслуживают на єти строчки, но те кому я єто писал этого точно не заслуживают. Мда жизнь прекрасна, гавно а не жизнь. Правильно написал smih - Нажаль... в житті все набагато приземленіше.... Пошел я набухаюсь...в доску...до рыгачки...до истерического плача...И если подумаете что набухаться не выход, я скажу что выход, и мы все это знаем. Пока. Вообще-то это моя история....представляете.

Форум міста Погребище » Загальний форум » Для прекрасної половини людства » Зірка (може хтось впізнає тут свою історію....)
Сторінка 1 з 41234»
Пошук:

Хостинг від uCoz