Кто-нибудь что-нибудь еще читает? - Сторінка 9 - Форум міста Погребище
MENU
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 9 з 9«12789
Модератор форуму: EBOL@, Аліночка, LEAN 
Форум міста Погребище » Захоплення, хобі, мистецтво. » Література. » Кто-нибудь что-нибудь еще читает?
Кто-нибудь что-нибудь еще читает?
РусечкаДата: П`ятниця, 13.11.2009, 08:39 | Повідомлення # 81
Генералісімус
Група: Користувачі сайту
Нагороди: 6
Репутація: 14
Зауваження: 0%
Статус: :-(
Quote (енштейн)
А Ты их читала,

Нє
Quote (енштейн)
или только собиралась?

Все може бути, не зарікаюсь

Я - личность творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю...

smihДата: Неділя, 30.05.2010, 10:35 | Повідомлення # 82
Група: Видалені

Серіалом "Теорія брехні" навіяло:
"МОВА ТІЛА" Алан Піз

Додано (30.05.2010, 10:35)
---------------------------------------------
Маргарет Сэлинджер «Над пропастью мечты»

Это трудно объяснить, но, если бы я сказала: «Как ты можешь так обижать Колин?», он просто пришел бы в ярость от моего предположения, что может говорить что-то неуместное.
Он бы жутко разозлился, что я приписываю его словам другой смысл, в то время как это просто «объективное наблюдение», а затем он принялся бы ворчать на женщин как класс, что они, дескать, такие дети, все переносят на себя и понимают буквально.
Он всегда бывал таким рассудительным и самоуверенным, поучая других, что человек, оскорбленный им, начинал к тому же чувствовать себя дураком и стыдиться того, что он посмел почувствовать себя оскорбленным....

....И до меня, наконец, дошло, что мой отец со всеми его протестами, отчужденностью от мира и поучениями как жить -- просто очень ограниченный, жалкий человек.

LEANДата: Неділя, 28.08.2011, 23:34 | Повідомлення # 83
Так тримати
Група: Модератори
Нагороди: 1
Репутація: 6
Сергей Мусаниф Хроника Третьего кризиса

Место действия: Штаб-квартира Гвардии.
Местонахождение неизвестно.
Время действия: пятый день Кризиса

Еще миг, и одно из щупалец касается моего лица. Я кричу, и трясина смыкается над моей головой, заливая рот вонючей жижей и обрывая мой вопль.

И я просыпаюсь.

Я лежу на обычной больничной койке, ко мне подсоединены какие-то медицинские агрегаты, назначение большей части которых для меня непонятно. Неужели дела настолько плохи? Рядом — симпатичная девушка в белом халате медсестры. У нее длинные белые волосы и значок с именем на лацкане. Мария.

— Вы кричали во сне, — сказала она.

— Что именно?

— Порядочные девушки не употребляют подобных выражений.

Мне трудно об этом судить, но, по-моему, я покраснел. Меня, несомненно, мучили кошмары, хотя я о них ничего не помнил. Неудивительно, если учесть, свидетелем каких событий мне довелось стать в последнее время.

http://lib.rus.ec/b/217729/read

olgastrДата: Середа, 24.02.2016, 14:43 | Повідомлення # 84
Рядовий
Нагороди: 0
Репутація: 0
Сейчас дочитываю "Банк 3.0. Почему сегодня банк - это не то, куда вы ходите, а то, что вы делаете" от Бретта Кинга  Это что-то вроде продолжения "Банка 2.0". Очень хорошая книга

robotehnik3Дата: Понеділок, 21.03.2016, 06:10 | Повідомлення # 85
Рядовий
Очень удобны аудиокниги со скоростью х1,5

malvinkaДата: Понеділок, 21.03.2016, 20:16 | Повідомлення # 86
Рядовий
Книги со скоростью 1.5? Это ка?)) Я просто аудио книги не люблю, и электронные тоже никогда не читаю. Мне нравится держать книгу в руках, листать её) Кстати в последний раз тоже покупала в этом интернет-магазине  Там очень большой выбор. Особенно художественной литературы)

lyudmillaДата: Понеділок, 11.07.2016, 17:34 | Повідомлення # 87
Рядовий
На днях прочитала Книгу украинского писателя Сергея Пономаренко Темный ритуал. Книга очень даже неплохая. Люблю совмещение детектива и мистики, всегда интересно, чем все закончится. а этот писатель умеет диржать интригу до последней страници

Форум міста Погребище » Захоплення, хобі, мистецтво. » Література. » Кто-нибудь что-нибудь еще читает?
Сторінка 9 з 9«12789
Пошук:

Хостинг від uCoz