MENU
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 3 з 3«123
Модератор форуму: EBOL@, Admin, Аліночка, LEAN 
Форум міста Погребище » Загальний форум » Секс » Сколько секса нужно женщинам
Сколько секса нужно женщинам
AdminДата: Субота, 14.02.2009, 21:21 | Повідомлення # 21
Admin
Група: Адміністратори
Нагороди: 8
Репутація: 17
Статус: :-(
Мда,чудова баня,я б хотыв туди попасти smile

Admin

windyДата: Субота, 14.02.2009, 23:07 | Повідомлення # 22
Полковник
Група: Користувачі сайту
Нагороди: 9
Репутація: 6
Зауваження: 0%
Quote (EBOL@)
Все люди разные – кому-то хочется заниматься сексом несколько раз в день, некоторым достаточно пары раз в неделю или даже в месяц.

Добре, коли чоловік і жінка співпадають по темпераенту. Це гармонія в інтимному житті

У нашому житті так багато смішного, що хочеться плакати

ГрейДата: Вівторок, 08.09.2009, 23:54 | Повідомлення # 23
Полковник
Нагороди: 2
Репутація: 5
В 7 лет девочку укладывают в постель и рассказывают сказку.
В 17 лет девушке рассказывают сказку и укладывают в постель.
В 27 лет девушка укладывается в постель и не ждет сказку.
В 37 лет женщина рассказывает сказку, чтобы пойти в постель.
В 47 лет девушке рассказывают сказку чтобы не идти в постель.
В 57 лет сказка заканчивается...

РусечкаДата: П`ятниця, 11.09.2009, 18:53 | Повідомлення # 24
Генералісімус
Нагороди: 6
Репутація: 14
Жінка лише після сексу виявила, що спала не зі своїм хлопцем, а з його братом
Поліцейський прикинувся своїм братом-близнюком, щоб переспати з його коханкою. Вона це зрозуміла лише після сексу.

- "Герой-коханець" Джаред Роріг

Офіцера поліції з американського штату Коннектикут звинуватили в сексуальній нарузі над коханкою його брата-близнюка.

Жінка звернулася до поліції із заявою, в якій стверджувала, що Джаред Роріг обманом примусив її до сексу. Вона розповіла, що деякий час зустрічалася із його братом-близнюком – Джозефом. А офіцер буцімто навмисно видав себе за свого брата, що затягнути її до ліжка.

Підміну жінка виявила вже після сексу – помітивши, що на сідниці у партнера відсутня татуїровка у вигляді ковбоя, яка була у його брата. За її словами, після викриття Джаред їй у всьому зізнався.

"Коли Ви думали, я здогадаюся про обман? Коли побачу, що немає тату? Коли Ви не змогли б мене відвезти на машині Джозефа? Або коли стали б питати дорогу до мого будинку, в якому ніколи не були?", - обурювалася позивачка в суді.

Натомість Джаред своєї вини не визнає. Більше того, він каже, що брат сам "благословив" його на побачення з коханкою, яка йому вже обридла.

Інцидент стався в будинку, де 25-річні близнята живуть зі своїми батьками. На час розгляду справи офіцера усунули від роботи.

Я - личность творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю...

smihДата: П`ятниця, 03.12.2010, 18:12 | Повідомлення # 25
Група: Видалені

"Мне мужчина порвал сикель"
---------------------------------------
Анжела
очень сильно, было очень много крови, теперь я не могу ни чего есть ну вы сами понимаете, кто сталкивался с подобной проблемой помогите советом

Бывалый
А что это такое - сикель?

MooN
ну хоть кто-то смелее ,чем я.Училась в медицинском,но такого термина никогда не слышала.(а может это производное от слова сикать? сикать-сикель)

Бывалый
А есть тогда почему не может?
"Ну, больная, сальник вам придется удалить...
Доктор, а как же я тогда ссать буду?!"

MooN
может во время трапезы сикель напрягается,вот и больно.Хотя....."давайте лучше спросим у попугая"

Анжела
Девочки сикель это мышца которая находится в анусе

MooN
нашла в итернете обьяснение термина.под сикелем подразумевают клитор

MooN
ну здрасте я ниже написала о другом.Про анус ничего не читала.

Пятый элемент
А как вы определили, что эта мыщца порвана? Вас врач осматривал?
Насколько я знаю мыщца в анусе называется сфинктер. Но её ПОРВАТЬ не так-то просто.
Но лучше было бы сходить к проктологу, если повреждения серьёзные.

Девственница
Придется ставить протез. Золотой!

Пятый элемент
БЕЗОБРАЗИЕ! У девушки проблема, а народ просто по-хамски ухохатывается. Человек ошибся в названиях, но она попросила помощи, совета. Откуда столько злобности и жестокости?
Просто слов нет...

Анжела
А теперь я расскажу как это произошло. Мой бойфренд строитель, он придумал развлечение у него небольшой пенис 11 см и очень тонкий и ему было неловко, он предложил воспользоваться макрофлексом (это такая набухающая пена) он засовывал трубку в презерватив и накачивал туда макрофлекса который раздувался в объеме это он делал у меня в вагине (очень забавно), но позавчера он попробывал с аналом. НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО НИКОГДА!!!

MooN
НЕ бУДЕМ!!!даем честное слово...

Anonymous
Мама родная....Я не могу... Анжела, а если он вам в следующий раз предложит воспользоваться для утех паяльником?

Анжела
Вагинально это безумно приятно, по крайней мере мне, мне ненравятся пенисы которые теряются

Бывалый
Все, нах, я 5 мин. лежал от смеха ... Никогда бы не подумал, что сей и без того веселый топик завершится ТАКИМИ откровениями

MooN
даааа.....Анжела,девушка не промах!!!5 баллов ей за изобретательность

MooN
оооох! я еще посмеюсь не раз вспоминая макрофлекс,особенно ,когда муж опять рамы будем на зиму утеплять этой пеной

Анжела
Вы вот все смеетесь, а мне не до смеха, сикель разорван в клочья

Лиза Симпсон
Макрофлекс - это такая пена, которой щели забивают в домах? Мадам знает толк в извращениях....

Анжела
Только вы никому не говорите, бо если бандиты узнают этот рецепт паяльник не понадобиться

Кучеряшка
Анжела! А что еще вы используете в своих играх?
Очень интересно было б узнать!
Заранее благодарю!

Анжела
Расскажу про нашу давнюю игру в строителей, мой человек принес дрель BOSH с перфоратором, он такой затейник, сначала мы пробовали надеть огурец но он крошился, вот парафиновая свеча повела себя превосходно, после этого у меня и произошло притупление чувствительности вагины, но
вибратор был отменный!!!

Руслана
"-Ну что Данила, не выходит каменный цветок?-говорит Хозяйка медной горы.
-Нет, не выходит ,- отвечает Данила.
-А не надо было засовывать!"

:o :o :o

ANgelДата: Субота, 04.12.2010, 10:23 | Повідомлення # 26
Стаж-є стаж
Група: Активні користувачі сайту
Нагороди: 5
Репутація: 12
ппц

[url =-= покоцано =-][IMG] - = покоцано = -. png [/IMG][/url]хм у меня инет 100мбит/сек )))

Форум міста Погребище » Загальний форум » Секс » Сколько секса нужно женщинам
Сторінка 3 з 3«123
Пошук:

Хостинг від uCoz