MENU
Головна » Архів матеріалів
Компания "Київстар" может объединиться с "УРС" (ТМ Beeline). Об этом сообщает издание proIT со ссылкой на президента компании "Київстар" Игоря Литовченко.

"Наш российский акционер поменял стратегию, и сейчас он уже не хочет получить "большой стейк" от крупной телекоммуникационной компании. Они, скорее всего, будут делать предложение по обмену акциями "Вымпелком" – "Київстар". Естественно с доплатой, исходя из определенной рыночной стоимости, или же по объединению Beeline и "Київстар", - сказал он.

Категорія: Новини України | Переглядів: 589 | Додав: Admin | Коментарів (3)

Госдума РФ может рекомендовать правительству России выйти из Договора о дружбе с Украиной, если наша страна вступит в НАТО, говорится в рекомендациях парламентских слушаний нижней палаты российского парламента, которые проходят во вторник в Москве.

Тема слушаний - "Состояние российско-украинских отношений и выполнение обязательств по Договору о Дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Российской Федерацией и Украиной".


В Україні 60% отруєнь серед дітей спричинені алкоголем і 20% - токсичними речовинами.
Прикріплення: 1

Хлопці призовного віку в РФ повинні будуть повідомляти у військкомати про від`їзд з місця проживання більш ніж на 15 діб... Таким чином хочуть легалізувати практику, коли на вулиці відловлюють хлопців, привозять їх у найближчий військкомат – і в Чечню.
Молоді люди призовного віку в Російській Федерації повинні будуть повідомляти у військкомати про від`їзд з місця проживання більш ніж на 15 діб. Інакше проти них будуть вживатися адміністративні заходи. Як пишуть у понеділок "Новые Известия", у п`ятницю Держдума прийняла відповідний законопроект в другому читанні.

Кузьма та Володимир Бебешко вирішили створити безпрецендентний проект. Це панково-гламурна група під назвою "Пающіє труси", яка вже шукає своїх учасниць. Під час кастингу продюсери гурту пообіцяли оцінювати не тільки вокальні данні претенденток. М1

« 1 2 ... 165 166 167 168 169 170 »

Хостинг від uCoz