MENU
Головна » Цікаве | Чутки
06.01.2012. Накануне в прессе появилась информация, что Павел Дуров планирует закрыть свою социальную сеть «ВКонтакте».

Такая новость появилась на сайте elcrussia.ru.
Категорія: Цікаве | Чутки | Переглядів: 461 | Додав: Admin | Коментарів (0)

Создатель популярной социальной сети Facebook Марк Цукерберг заявил о том, что в марте 2012 года его детище прекратит работу, поскольку управлять сайтом стало слишком сложно.

«Facebook вышел из-под контроля, а стресс от управления компанией разрушил мою жизнь. Я должен положить этому конец», - заявил Марку Цукерберг во время пресс-конференции в Пало Альто

Второй по числу абонентов оператор мобильной связи "МТС-Украина" с 15 ноября начнет взимать со своих абонентов плату за отчеты о доставке сообщений в размере 3 коп., сообщила компания.

Плата будет взиматься автоматически после отправки всех SMS, в том числе бесплатных, которые входят в пакеты.

Тарантул кримський

Кабінет міністрів України прийняв рішення підвищити мінімальні оптово-відпускні та роздрібні ціни на алкогольні напої вітчизняного виробництва на 25-50%.

Жители нескольких микрорайонов Харькова получили возможность подключаться к Интернету со скоростью до 1 Гбит/сек, в то время как остальные компании предлагают тарифные пакеты максимум до 100 Мбит/сек.

У Вінниці розпочав роботу перший сайт групових знижок www.pankupon.com. Нарешті світовий тренд, який об’єднує в собі вигоду для любителів отримати щось у півціни та тих, хто бажає популярності своєму бізнесу дістався і до нашого міста. Сайт працює досить просто – продає купони на знижки від 50% на найрізноманітніші товари та послуги: розваги, обіди в ресторанах, сеанси в салонах краси, подорожі, уроки іноземної мови та багато іншого.

« 1 2 3 4 ... 9 10 »

Хостинг від uCoz